Наши выпускники

Белый Василий Васильевич - технический директор ПАО ТПлюс (КЭС-холдинг)

Борисов Владимир Николаевич - директор Березовской ГРЭС-1 (Красноярский край) ОАО «ОГК-4» корпорация «E.on»

Бубновский Олег Валентинович - Директор филиала «Красноярская ТЭЦ-2» Красноярского филиала «Сибирская генерирующая компании»

Бурмакин Андрей Валентинович - ген. директор ООО "Мобильные инновации" (г. Москва)

Вагнер Андрей Александрович - исполняющий обязанности генерального директора ПАО "ТПлюс" (КЭС-холдинг)

Вергейчик Олег Владимирович - с 2011 - 2013 - Директор филиала ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС; с 2013 - Директор филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1, член Правления ОАО «ОГК-2»

Ворошилов Олег Анатольевич - директор Назаровской ГРЭС ООО СГК

Гуменюк Петр Петрович - директор Западно-Сибирской ТЭЦ АО "Интер РАО"

Евдокимов Андрей Николаевич - директор Комсомольской ТЭЦ-3 филиала Хабаровская генерация ОАО ДГК

Жавнова Наталья Владимировна - ген. директор ГУК "Жилфонд" (г. Красноярск)

Жадовец Евгений Михайлович - заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Квадра»

Иванов Сергей Валентинович - директор тепловых сетей ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»

Какорин Иван Валерьевич - директор Минусинской ТЭЦ

Кох Виктор Робертович - Генеральный директор ОАО «Красноярская ТЭЦ-4» Красноярского филиала «Сибирская генерирующая компании»

Лариошкин Виктор Анатольевич - директор Костромской ГРЭС ОАО ОГК-3

Лыспак Александр Иванович - директор Красноярской ГРЭС-2 ОАО «ОГК-6» ОАО «Газпроэнерго холдинг»

Милуш Виктор Владимирович - генеральный директор ОАО «Дальневосточная энергетическая компания»

Муратшин Максиме Халиловиче - ген. директор инжиниринговой компании "Powerz" (г. Великий Новгород)

Мясник Виктор Чеславович - генеральный директор ТГК-14

Парамонник Сергей Михайлович - директор Якутской ГРЭС-2

Петров Олег Валентинович - технический директор ООО "Сибирская генерирующая компания

Сидоров Николай Васильевич - технический директор Красноярского филиала СГК

Снигирь Владимир Иванович - директор ОАО «Красноярское управление «Востокэнергомонтаж»

Соколов Алексей Александрович - заместитель генерального директора – технический директор ПАО «Интер-РАО Электрогенерация»

Страшников Александр Викторович - главный энергетик АО "Полюс"

Татаринов Николай Александрович - ОАО «ОГК-2» ОАО «Газпром энергохолдинг», заместитель генерального директора по производству – главный инженер, член Правления

Троцан Андрей Анатольевич - Директор Кызылской ТЭЦ ОАО «Тываэнерго»

Уфимцев Сергей Германович - директор ТЭЦ Ачинского глиноземного комбината

Царев Сергей Алексеевич - Первый заместитель исполнительного директора – главный инженер Красноярского филиала «Сибирская генерирующая компания»

Шлегель Александр Эдуардович - директор красноярского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания"

Шопенков Алексей Михайлович - директор Красноярского филиала ОАО «НИКИМТ-Атомстрой»

Шорохов Андрей - дивизионный руководитель компании Danfoss (по Сибири, Уралу и Дальнему Востоку)

Шукайлов Михаил Иннокентьевич - первый заместитель генерального директора РАО «Единые сети востока», генеральный директор Дальневосточной генерирующей компании

Юркевич Дмитрий Владимирович - начальник Управления эксплуатации станций и сетей Главного управления энергетики ОАО «ЛУКОЙЛ»

Юферев Сергей Николаевич - генеральный директор ООО «Красноярский котельный завод»

а также:

  • Алексеенко Андрей Анатольевич – первый заместитель директора – главный инженер ОАО «Сибирьэнергоремонт» (СибЭР)
  • Ходыкин Вячеслав Геннадьевич – руководитель Департамента сводного экономического планирования и методологии АО "Интер РАО"