Политехнический институт СФУ

Уважаемые абитуриенты!

Скоро вам предстоит сделать важный шаг на своем жизненном пути – выбрать будущую специальность. От того, какой выбор вы сделаете, во многом будет зависеть ваше будущее. Принимая решение, необходимо помнить, что, получив диплом о высшем профессиональном образовании через 4–6 лет, вы выйдете на рынок труда в изменившуюся экономику России. Поэтому обращайте свое внимание, в первую очередь, на специальности, востребованные производством в любой период развития экономки.

Мы приглашаем Вас стать студентами Политехнического института СФУ. Институт с радостью откроет для вас свои двери, принимая в свою большую дружную семью. Вы погрузитесь в насыщенный, богатый, увлекательный и запоминающийся на всю жизнь настоящий студенческий мир! Вам представится прекрасная возможность получить качественное и престижное образование в одном из ведущих вузов России.

Наш девиз: «Политех», всегда первый!» Пусть он станет и вашим девизом. Уверены, что вы будете удостоены высокого звания «студент Политехнического института СФУ» и продолжите славные традиции нашего вуза. Желаем удачи и успехов в достижении поставленных целей!

С Уважением, дирекция Политехнического института СФУ

Группа ВКонтакте "Абитуриент ПИ СФУ"

Информация по программам аспирантуры.