Общественная приёмная

Если вы хотите обратиться со своими вопросами и предложениями к дирекции ПИ СФУ, напишите свое сообщение здесь.

Соколов Андрей Викторович

Здравствуйте! Нужен диплом об окончании техникума, который хранится у вас в архиве! Обучался в институте c 1999 г., специальность 1004. Подскажите, пожалуйста, как его можно забрать!

04.04.2019

Щелканов Игорь Николаевич

Здравствуйте, срочно нужен мой школьный аттестат или его копия. Возможна ли отправка копии по электронной почте и как мне забрать оригинал лично?

02.02.2019

Рябых Андрей Андреевич

Здравствуйте, хочу забрать свой школьный аттестат! Как это сделать, куда звонить? Нужен ответ очень срочно. СПАСИБО.

30.12.2018

Бывший студент

Здравствуйте! Возможно ли получение выписки из архива личного дела студента о годах его обучения в политехническом институте (1962-1965) по электронному письму-запросу? Укажите пожалуйста, к кому обращаться, по какой форме оформить запрос, сроки его исполнения, стоимость, копии каких документов требуется приложить для подтверждения личности запрашиваемого? Спасибо!

Шамсиддин

Здравствуйте, если студент закрыл 1-ый семестр 1-гого курса на хорошую оценку, ну не смог закрыть 2-го семестра и его отчислили. Есть какой нибудь возможность для восстановление 2-го семестра.

27.10.2018

Екатерина

Здравствуйте. Если у меня есть среднее - специальное образование по специальности Гостиничный сервис при поступлении на бакалавра по той же специальности у вас предусматриваются сокращенные программы? И есть ли преимущества у меня, если красный диплом?

06.10.2018

Клим Сергеевич

Здравствуйте! Есть ли на базе ПИ СФУ (или другого института СФУ) мастерские, в которых студент мог бы воспользоваться инструментом, в частности столярным, для реализации какого-либо своего проекта, при наличии соответствующих умений?

Оксана

Здравствуйте. Имеются ли у вас места в аспирантуру по направлению " Стандартизация и управление качеством", большой ли конкурс ? Какие формы обучения имеются и есть ли бюджетные места?

Полина

Здравствуйте ,где можно найти списки на заселение в общежитие ?

24.08.2018

Айзятов Костик

Как узнать в какой я группе?

23.08.2018

Елена Кос

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно взять справку о поступлении ребенка для пенсионного фонда, если оба родителя пенсионеры? Спасибо.

04.08.2018

Алексей Р.В.

Здравствуйте. Почему этот раздел называется "Вопросы и ответы"? Это в корне не верно,как мы можем убедиться по состоянию на 26.07.2018 наблюдается 20 вопросов и 0 ответов. Следовательно раздел должен называться "Вопросы без ответов". Примите меры к решению этой проблемы, не путайте людей. Заранее благодарю.

26.07.2018

Александр

здравствуйте, был отчислен из ПИ СФУ, не забрал аттестат, забрали в армию,хочу поступить в другое место, как и где забрать свои документы?

16.07.2018

Илья

Здравствуйте. Я не могу понять, где осуществляется приём документов на поступление в ваш институт. (660074, г. Красноярск, ул. Киренского, д. 26а, ауд. Д2-09) я правильно понял, мне нужно обращаться сюда?

27.06.2018

Елена

Здравствуйте! Сын-первокурсник не получил допуск к экзамену. Имеет одну незащищенную лабораторную работу.Не успел вовремя защитить. Прошлую сессию сдал на "хорошо", задолженностей раньше не имел. Что делать? Как можно погасить задолженность до конца сессии и не остаться в должниках? Можно ли успеть сдать экзамен с другой группой?

12.06.2018

Алексеев

Здравствуйте. нужна копия приказа об отчисление студента для органов соц.защиты.

26.05.2018

Тамаркин

Здравствуйте! Оканчиваю КузГТУ по программе СПО: Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта с красным дипломом, имею удостоверение автослесаря 3-го разряда. Хочу поступить на Технологию транспортных процессов, подскажите какие условия поступления по внутренним экзаменам и какие предметы нужно сдавать? И подскажите на счет конкурса на эту специальность, заранее спасибо!