Общественная приёмная

Если вы хотите обратиться со своими вопросами и предложениями к дирекции ПИ СФУ, напишите свое сообщение здесь.

Бывший студент

Здравствуйте! Возможно ли получение выписки из архива личного дела студента о годах его обучения в политехническом институте (1962-1965) по электронному письму-запросу? Укажите пожалуйста, к кому обращаться, по какой форме оформить запрос, сроки его исполнения, стоимость, копии каких документов требуется приложить для подтверждения личности запрашиваемого? Спасибо!

Шамсиддин

Здравствуйте, если студент закрыл 1-ый семестр 1-гого курса на хорошую оценку, ну не смог закрыть 2-го семестра и его отчислили. Есть какой нибудь возможность для восстановление 2-го семестра.

27.10.2018

Екатерина

Здравствуйте. Если у меня есть среднее - специальное образование по специальности Гостиничный сервис при поступлении на бакалавра по той же специальности у вас предусматриваются сокращенные программы? И есть ли преимущества у меня, если красный диплом?

06.10.2018

Клим Сергеевич

Здравствуйте! Есть ли на базе ПИ СФУ (или другого института СФУ) мастерские, в которых студент мог бы воспользоваться инструментом, в частности столярным, для реализации какого-либо своего проекта, при наличии соответствующих умений?

Оксана

Здравствуйте. Имеются ли у вас места в аспирантуру по направлению " Стандартизация и управление качеством", большой ли конкурс ? Какие формы обучения имеются и есть ли бюджетные места?

Полина

Здравствуйте ,где можно найти списки на заселение в общежитие ?

24.08.2018

Айзятов Костик

Как узнать в какой я группе?

23.08.2018

Елена Кос

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно взять справку о поступлении ребенка для пенсионного фонда, если оба родителя пенсионеры? Спасибо.

04.08.2018

Алексей Р.В.

Здравствуйте. Почему этот раздел называется "Вопросы и ответы"? Это в корне не верно,как мы можем убедиться по состоянию на 26.07.2018 наблюдается 20 вопросов и 0 ответов. Следовательно раздел должен называться "Вопросы без ответов". Примите меры к решению этой проблемы, не путайте людей. Заранее благодарю.

26.07.2018

Александр

здравствуйте, был отчислен из ПИ СФУ, не забрал аттестат, забрали в армию,хочу поступить в другое место, как и где забрать свои документы?

16.07.2018

Илья

Здравствуйте. Я не могу понять, где осуществляется приём документов на поступление в ваш институт. (660074, г. Красноярск, ул. Киренского, д. 26а, ауд. Д2-09) я правильно понял, мне нужно обращаться сюда?

27.06.2018

Елена

Здравствуйте! Сын-первокурсник не получил допуск к экзамену. Имеет одну незащищенную лабораторную работу.Не успел вовремя защитить. Прошлую сессию сдал на "хорошо", задолженностей раньше не имел. Что делать? Как можно погасить задолженность до конца сессии и не остаться в должниках? Можно ли успеть сдать экзамен с другой группой?

12.06.2018

Алексеев

Здравствуйте. нужна копия приказа об отчисление студента для органов соц.защиты.

26.05.2018

Тамаркин

Здравствуйте! Оканчиваю КузГТУ по программе СПО: Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта с красным дипломом, имею удостоверение автослесаря 3-го разряда. Хочу поступить на Технологию транспортных процессов, подскажите какие условия поступления по внутренним экзаменам и какие предметы нужно сдавать? И подскажите на счет конкурса на эту специальность, заранее спасибо!

Владимир

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить на направление "электроэнергетика и электротехника" ( заочно) , если я окончил политехнический техникум, нужно ли сдавать ЕГЭ или есть какие-то внутренние экзамены ?

12.05.2018

Братчиков Михаил Александрович

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как и где узнать и получить свой школьный аттестат, предъявленный при поступлении в Красноярский Политехнический Институт в 1993 году

Братчиков Михаил Александрович