Общественная приёмная

Если вы хотите обратиться со своими вопросами и предложениями к дирекции ПИ СФУ, напишите свое сообщение здесь.

Елена

Здравствуйте! Сын-первокурсник не получил допуск к экзамену. Имеет одну незащищенную лабораторную работу.Не успел вовремя защитить. Прошлую сессию сдал на "хорошо", задолженностей раньше не имел. Что делать? Как можно погасить задолженность до конца сессии и не остаться в должниках? Можно ли успеть сдать экзамен с другой группой?

12.06.2018

Алексеев

Здравствуйте. нужна копия приказа об отчисление студента для органов соц.защиты.

26.05.2018

Тамаркин

Здравствуйте! Оканчиваю КузГТУ по программе СПО: Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта с красным дипломом, имею удостоверение автослесаря 3-го разряда. Хочу поступить на Технологию транспортных процессов, подскажите какие условия поступления по внутренним экзаменам и какие предметы нужно сдавать? И подскажите на счет конкурса на эту специальность, заранее спасибо!

Владимир

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить на направление "электроэнергетика и электротехника" ( заочно) , если я окончил политехнический техникум, нужно ли сдавать ЕГЭ или есть какие-то внутренние экзамены ?

12.05.2018

Братчиков Михаил Александрович

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как и где узнать и получить свой школьный аттестат, предъявленный при поступлении в Красноярский Политехнический Институт в 1993 году

Братчиков Михаил Александрович

Анастасия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста расписание вступительных испытаний на магистратуру в этом году. Кафедра «Инженерная экология и безопасность жизнедеятельности».

31.03.2018

колосницин сергей сергеевич

здравствуйте скажите как узнать и забрать диплом с гпту который предоставлял при поступлении в1987г если он в институте то можно его отправить почтой спасибо

20.03.2018

Вечный студент Николай

Здравствуйте. Могу ли я перевестись к вам в институт на заочное отделение? В данный момент закончил второй курс МТИ (московский технологический институт), негосударственное учебное заведение. Прохожу обучение по профилю "Системы и технические средства автоматизации и управления". Обучаюсь на заочном.

15.03.2018

Никита

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где взять бланк заявления и куда отправить, чтобы мне выдали справку об окончании пяти курсов? Документы не забирал, планирую восстановиться, но сейчас на работе требуют какой то подтверждающий документ, об окончании пяти курсов

28.02.2018

екатерина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как взять академ по семейным обстоятельствам и дадут ли его просто так?

26.02.2018

Наталья

Добрый день! Необходимо забрать диплом техникума, сдавали при поступлении в институт в 1984 году. Куда необходимо обратиться?

23.02.2018

Иващенко Наталья

Подскажите пожалуйста у вас есть распределение на практику в Норильск ?Сын учится еа 3 курсе машиностроение летаои под давлением

Алексей

добрый день. подскажите как поступить на бакалавриат (второе высшее) на базе высшего экономического и сколько лет обучение?

Гость2017-09

Здравствуйте!Мне нужны мои документы плюс академическая справка для восстановления в Иркутском вузе!что нужно сделать и кому написать чтобы побыстрее все документы вы собрали и выслали мне!если можно заказным письмом с уведомлением!Заранее спасибо!

Гость2017-09

Здравствуйте!такой вопрос!нужно забрать документы!плюс академ справку для перевода в Иркутский вуз!куда и кому написать чтобы это было быстро и просто!или позвонить!

Аноним

Какие предметы нужно сдавать для поступления?

Аноним

Здравствуйте, а в 21 год с 9 классов берут? На автомеханика и платно ли ?

12.08.2017

ООО "Фирма КОМСТРОЙЭКСПОЦЕНТР" г.Канск

Добрый день, наше предприятие заинтересовано в привлечении на работу молодых специалистов выпускников машиностроительного факультета, на сайте Вашего института в разделе "Студенту" " Биржа труда" можно разместить объявление?

19.07.2017