Общественная приёмная

Если вы хотите обратиться со своими вопросами и предложениями к дирекции ПИ СФУ, напишите свое сообщение здесь.

Гость2017-09

Здравствуйте!Мне нужны мои документы плюс академическая справка для восстановления в Иркутском вузе!что нужно сделать и кому написать чтобы побыстрее все документы вы собрали и выслали мне!если можно заказным письмом с уведомлением!Заранее спасибо!

Гость2017-09

Здравствуйте!такой вопрос!нужно забрать документы!плюс академ справку для перевода в Иркутский вуз!куда и кому написать чтобы это было быстро и просто!или позвонить!

Аноним

Какие предметы нужно сдавать для поступления?

Аноним

Здравствуйте, а в 21 год с 9 классов берут? На автомеханика и платно ли ?

12.08.2017

ООО "Фирма КОМСТРОЙЭКСПОЦЕНТР" г.Канск

Добрый день, наше предприятие заинтересовано в привлечении на работу молодых специалистов выпускников машиностроительного факультета, на сайте Вашего института в разделе "Студенту" " Биржа труда" можно разместить объявление?

19.07.2017

Петр

Какие экзамены нужно сдать в форме ЕГЭ для поступления в институт.

09.07.2017

Кузнецов В.Н.

Здравствуйте, существуют ли сокращенные программы обучения в бакалавриате Политехнического института, очной формы для выпускников Красноярского автотранспортного техникума?

04.07.2017

Пенкина

Здравствуйте! нужна копия приказа об отчисление студента для органов соц.защиты. Можно ли выслать копию на факс соц.защиты или mail.ru. Куда обратиться и что нужно (иногородние, приехать не можем)

13.06.2017

Мама Сергея

Здравствуйте,На вопросы кто-нибудь отвечает?

05.06.2017

Костя

Здравствуйте, я обучающийся на 1 курсе в БрГУ. Факультет Энергетики и Автоматики. Я узнал, что у вас есть вакантные бюджетная места. Могу ли я перевестись в ваш институт, если разница в экзаменах менее 5, и обе сессии сданы на 4-5. Если существует такая возможность, можете подсказать куда мне нужно обратиться.

31.05.2017

Кирилл

Здравствуйте, существуют ли сокращенные программы обучения в бакалавриате Политехнического института, заочной формы для выпускников Политехнического техникума?

Иващенко Наталья Васильевна

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.У меня ребенок учится на 2 курсе.Когда начинается у них практика и где?У него билеты на 1 июля в Норильск нельзя ли его туда распределить на практику?Машиностроение

Сергей

Здравствуйте , я являюсь студентом 1 курса платной формы обучения , при условии сдачи сессии на хорошо и отлично,может ли ещё повлиял факт , что мое обучение оплачивает мать и з/п в данное время прожиточный минимум и воспитывает меня одна ?

16.03.2017

Жуйкова Т.В.

Здравствуйте, меня интересует какие планируются мероприятия посвященные 100 летию со дня рождения основателя и первого ректора института Борисова В.Н.

05.12.2016

Анонимно

Здравствуйте! Я являюсь студентом 1го курса заочного отделения (электроэнергетика и электротехника). Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с актуальной учебной программой, а также узнать точно, какие контрольные выполнять (предметы и сами задания). Сведения, которые были даны на установочных лекциях, и сведения, которые размещены на сайте ПИ СФУ в разделе "СТУДЕНТУ" - "ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.ЗАДАНИЯ" немного разнятся.

24.10.2016

Леньков Сергей Сергеевич

Здравствуйте. Я Леньков Сергей Сергеевич поступил на заочное отделение по специальности 23-03-01 в 2016г. При поступление сдал диплом о среднем образование. Могу ли я получить копию диплома на электронную почту т.к диплом требуется на работу,а приехать не имею возможности.

08.09.2016

Емельянов

Когда установлчная сессия для заочников ????? Только поступил.

06.09.2016

Александр

Как узнать группу, в которую я зачислен?

31.08.2016

Орещенко Юлия Александровна

Не могу найти информацию по поводу 1 сентября для первокурсников? Где, во сколько?

31.08.2016