Уважаемые преподаватели, студенты и выпускники кафедры «Тепловые электрические станции» СФУ

Спешим поделиться новостью о презентации нового on-line калькулятора свойств воды и водяного пара. Автор проекта – ст. преподаватель кафедры ТЭС Мазур Александр Владимирович. Оn-line доступ к калькулятору по ссылке www.modema.ru.Данная версия калькулятора написана на основе международной формуляции IF-97 (release 2016 г.), адаптирована под смартфоны, имеет простой и интуитивный интерфейс, гибкий выбор расчетных функций и широкий спектр определяемых параметров, высокую гарантию правильности и точности вычислений.

Надеемся, что данная версия калькулятора окажет реальную помощь в учебно-научной и производственной деятельности любого теплоэнергетика.

Разбираем, пользуемся…