26 апреля 2023 г в большом зале Правительства края состоялась церемония награждения.

Временно исполняющий обязанности Губернатора края Михаил Котюков вручил жителям региона государственные, ведомственные и краевые награды. Двух наград удостоены сотрудники СФУ.

Знаком отличия Красноярского края «За трудовые заслуги» награждена зав. кафедрой техносферной и экологической безопасности, профессор Кулагина Татьяна Анатольевна за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие науки и образования в области охраны окружающей среды и в связи с юбилеем.