Победа в Конкурсе Потанина

Студенты-магистранты кафедры стали победителем стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина.

Среди 750 лауреатов вузов Российской Федерации – 10 магистров СФУ, из них 2 – обучающиеся на кафедре по направлению подготовки «Техносферная безопасность»:

Лазутин Денис
гр. ФЭ 22-09М,
каф. ТиЭБ,
научный руководитель - канд. техн. наук, доц. Кулагина Л.В.
Барабанцов Матвей
гр. ФЭ 22-11М,
каф. ТиЭБ,
научный руководитель - канд. техн. наук, доц. Кулагина Л.В.

Конкурс проводится с целью поддержки наиболее способных и социально активных студентов очной магистратуры ведущих вузов России. В 2022/23 в конкурсе приняли участие студенты из 75 российских университетов. Интерес к конкурсу проявили 6410 человек, после проведения технической экспертизы (включая проверку на наличие плагиата) к участию допущены 3424 заявки. Во второй тур по результатам заочной экспертизы прошли 2000 человек.

Победители Стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда в размере 25 000 рублей в месяц начиная с февраля 2023 до окончания их обучения в магистратуре.

Поздравляем наших студентов и желаем им профессиональных успехов