21-23 ноября студенты кафедры 2, 3 и 4 курсов приняли участие в IХ Сибирском энергетическом форуме.

В проекте приняли участие такие крупные компании, как ПАО «МРСК Сибири», АО «СУЭК-Красноярск», СГК, АО «Транснефть – Западная Сибирь», АО «Красноярскнефтепродукт», ПАО «ОГК-2», Красноярская региональная энергетическая компания, АО «Красноярсккрайгаз», ПАО «Красноярскэнергосбыт» и другие.

В рамках Сибирского энергетического форума обсудили влияние объектов теплоэнергетики на окружающую среду, выявили роль индивидуального жилья с печным отоплением на характеристики атмосферного воздуха Красноярска. В работе круглого стола приняли участие представители правительства региона, сотрудники энергетических компаний, ученые-экологи.