Архив новостей

Улучшаем жилищные условия! Студенты 2 - 5 курса (бакалавриат или специалитет) могут улучшить свои жилищные условия:
  • Переехать в новое общежитие
  • Переселиться из комнаты в комнату

Трудоустройство в ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз"

В компанию ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз" требуются сотрудники по следующим вакансиям: Специалист отдела технологического транспорта транспортного управления и Инженер отдела генерации.

Открыт приём заявок на Программу «Ты в СФУ — Студент года 2024»

Традиционный конкурс «Студент года СФУ» в 2024 году пройдёт в рамках Программы развития и оценки компетенций «Ты в СФУ — Студент года». Участниками программы могут стать студенты очной формы обучения бакалавриата, специалитета или магистратуры. Проект реализуется при гр

День открытых дверей Политехнического института

28 марта прошёл День открытых дверей в Политехническом институте.

Формат мероприятия включил в себя подробную презентацию института, интерактивные площадки от выпускающих кафедр, экскурсию по лабораториям, консультационную зону по частным вопросам о поступлении.

Итоги отборочного этапа Студенческой лиги XII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

26 марта 2024 года состоялось испытание для студентов СФУ по направлениям «Нефтехимия», «Теплоэнергетика» и «Электроэнергетика».

Спартакиада народов по летним видам спорта в СФУ

Приглашаются студенты средних и высших учебных заведений г. Красноярска к участию в Спартакиаде народов по летним видам спорта.

Встреча с преподавателем МГУ!
При поддержке Российского общества «Знание» и управления общественных связей Администрации Губернатора Красноярского края в стенах Политехнического института СФУ пройдет встреча с экспертом - преподавателем МГУ им. Ломоносова, кандидатом исторических наук, лектором Российского общества «Знание» Максимом Александровичем Будановым.

22 марта состоялся Научный микрофон ПИ СФУ, на котором студенты представили свои научные доклады с элементами творчества и юмора.
Победителем институтского этапа конкурса стал Безъязыков Степан, студент группы ФЭ22-08Б.

23-24 марта проходили соревнования по волейболу среди мужских и женских команд в рамках спартакиады среди институтов. Мужская команда Политехнического института заняла первое место.

Открытая лекция «Крупногабаритные механические системы космических аппаратов» 22 марта 2024 года, СибГУ им. М.Ф. Решетнева

22 марта прошла встреча сотрудников МВД России по Красноярскому краю со студентами старших курсов Политехнического института. Главной целью встречи послужило предоставление рабочих мест в МВД России для будущих выпускников!

День открытых дверей

Уже совсем скоро состоится одно из главных событие этой весны в Сибирском федеральном университете - День открытых дверей.

Мы приглашаем тебя посетить экскурсию в Политехническом институте 28 марта с 12.00.

19 марта 2024 года состоялась встреча студентов Политехнического института направления «Электроэнергетика и электротехника» с представителями компании ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание».

19 марта прошла встреча студентов Политехнического института с представителем Молодёжного Правительства дублеров Красноярского края.