Лучший студент 2014

Кащеева Евгения Сергеевна

Выпускающая кафедра: Тепловые электрические станции

Направление: 140100.62 Теплоэнергетика и теплотехника

Курс: 1

Группа: ФЭ13-01Б

Средний балл последней сессии / за все время обучения: 5

Достижения: участник прошу слова (Институт, ВУЗ), участник выездной школы профактива, участник техношоу (диплом II степени), участник ледовое шоу, волонтер на Красноярском экономическом форуме, на live site; участие в различных мероприятиях: чистый лес, демонстрация на 1 мая, день рождение ФЭ, день открытых дверей

Увлечения: -

Как изменилась жизнь после поступления в университет

Институт – это такое место, где ты получаешь знания и навыки не только по своей специальности. У тебя так же есть возможность развиваться в различных видах деятельности, будто творческое, организационное или научное направления.

В первые дни я была избрана профоргом группы. Именно в этой области были мои первые продвижения. Я прошла школу профоргов, где познакомилась со структурой профкома, повысила компетентность в правовой сфере и вошла в топ-7. После меня отправили на ШПА. Это были занимательные 2,5 дня. Здесь нам прочли различные лекции, где закрепили знания, полученные на школе. Не обошли меня стороной такие мероприятия как прошу слова, ледовое шоу и техношоу. В следующем году я буду куратором для первокурсников, которых буду знакомить большой университетской жизнью.

Год первого курса для меня прошел не зря. Я открыла в себе новые качества и новые направления развития. Не буду загадывать на будущее, но планирую в следующем году не сдавать своих позиций.