Информационные технологии и искусственный интеллект
От Политехнического института Сибирского федерального университета в обучении приняли участие следящие студенты кафедры робототехники и технической кибернетики:
Бадртдинов Тимур
Вдовенко Александр
Гагельганц Макс
Максимов Степан
Новрузов Рафиг
Овсянников Семен
Порфиряну Роман
Особое внимание в программе было уделено задачам и приложениям мобильной робототехники, задачам планирования и управления движением робототехнических систем с ограничениями, задачам моделирования и построения робототехнических систем, обладающих элементами автономности и адаптивности.
По итогам образовательной программы участники существенно расширили и усовершенствовали свои знания необходимые для профессиональной деятельности в качестве инженера-исследователя при разработке и анализе робототехнических систем и приложений, а также получили новые компетенции необходимые для повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.