Приоритет 2030
#Мероприятия

III Чемпионат Профессионального мастерства

 III Чемпионат Профессионального мастерства

Приглашаем на III Чемпионат Профессионального мастерства

26 февраля 2026 года в 13:30 в холле 2 этажа по адресу: улица Академика Киренского, 26, корпус 14, состоится III Чемпионат среди студентов «Высшей школы автомобильного сервиса» и учащихся школ г. Красноярска и г. Ачинска!

Четыре участника, ставшие победителями отборочных туров, будут бороться за звание «Чемпион-2026», демонстрируя свои знания и навыки в области автомобильного сервиса. Это отличная возможность для студентов и школьников проявить свои таланты и показать высокий уровень технической подготовки!

Участники Чемпионата представляют: • Студенты 2 курса «Высшей школы автомобильного сервиса» • Учащиеся школ: «Красноярская университетская гимназия №1-Универс», «Средняя школа № 8 «Созидание» г. Красноярска, «Средняя школа № 18» г. Ачинска.

Победитель получит титул «Чемпион-2026» и приз от ГК «Медведь Холдинга»!

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этому захватывающему событию! Окунитесь в атмосферу здорового соперничества, вдохновитесь профессиональным ростом и зарядитесь позитивной энергией!

Не пропустите! Будем рады видеть вас на Чемпионате!

Главная страница