Лучший студент 2014

Калугин Кирилл Александрович

Выпускающая кафедра: Материаловедение и технология конструкционных материалов

Направление: 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

Курс: 1

Группа: МТ13-01

Средний балл последней сессии / за все время обучения: 4

Достижения: Участие в прошу слово среди первокурсников СФУ, так же участие в прошу слово 2. Вхождение в топ-7 школы профоргов СФУ, а так же в топ-7 профоргов ШПА 2013года . 27 ноября был избран на пост председателя ПОС МТФ. Запуск проекта «студенческий преподаватель». На данный момент наше профбюро занимает 2 место среди профбюро СФУ. 1 место среди профбюро Красноярска на краевом конкурсе лучшего профбюро 2014. Кандидат в мастера спорта по УШУ. Абсолютный чемпион Республики Бурятия, призер СФО , чемпион России.

Увлечения: горный туризм, тяжелая атлетика, УШУ.

«Как изменилась моя жизнь после поступления в ВУЗ».

После того как я поступил в СФУ, я приобрел многое, а именно : 1) Умение выходить из сложных ситуаций 2) Находить общий язык с людьми, а так же приобретение умения убеждать людей. 3) Получение не только знаний по специальности, но так же и знаний, которые пригодятся по жизни.

Мой выбор вуза был очевиден, так как СФУ имеет хороший статус не только в России , но а так же за рубежом, именно он выпускает квалифицированных специалистов, так как он имеет преподавателей со многими учеными степенями. Помимо этого он мне понравился тем, что он имеет множество студенческих организаций и спортивных специализаций.

Я очень рад поступлению в СФУ, а именно в политехнический институт, потому что в нем я нашел уверенность в себе, возможность раскрыть свои способности, развитие лидерских способностей, а так же способность показать себя как личность.