Уважаемый абитуриент 2018!

Кафедра «Тепловые электрические станции» Политехнического института СФУ объявляет старт приемной компании 2017 года. Набор производится на направление подготовки 13.03.01 – теплоэнергетика и теплотехника (академический бакалавриат CDIO). План набора составляет 25 человек.

Если ты мечтаешь стать энергетиком, хочешь научиться управлять мощными энергоблоками, их парогенераторными, паро- и газотурбинными установками, разобраться с режимами работы современных тепловых электростанций, понять, как работает рынок (энерготрейдинг) тепловой и электрической энергии России и хочешь стать в перспективе руководителем крупного энергетического предприятия – поступай к нам на кафедру «Тепловые электрические станции» направление подготовки 13.03.01 – теплоэнергетика и теплотехника (CDIO)! Особенностью набора является то, что учебный план и учебный процесс на данном направлении соответствует международным стандартам проектно- ориентированной подготовки CDIO.

Участие в международном проекте CDIO повышает престиж и уровень подготовки теплоэнергетиков в СФУ и позволяет получить новые возможности трудоустройства наших выпускников за рубежом. В настоящее время на нашей программе обучаются ребята, представляющие 18 регионов РФ от Екатеринбурга и до Сахалина, а также 6 стран ближнего и дальнего зарубежья. По вопросам поступления на направление 13.03.01 – теплоэнергетика и теплотехника (CDIO) можно обращаться к заместителю по Политехническому институту ответственного секретаря приемной комиссии СФУ – Оксане Алексеевне Гавриловой. Контактный телефон: 8-(3912)-912-775 или непосредственно на кафедру ТЭС ПИ СФУ, зав. кафедрой ТЭС – Бойко Евгению Анатольевичу (контактный телефон 8-(391) 2912-756; e-mail: EBoiko@sfu-kras.ru).

Буклет абитуриента

Презентация направления подготовки



02.07.2018