Технический директор Красноярского филиала СГК Сидоров Николай Васильевич поздравил студентов-теплоэнергетиков СФУ с Днем энергетика!

21 декабря 2017 г. состоялась открытая лекция технического директора Красноярского филиала СГК Сидорова Николая Васильевича для студентов-теплоэнергетиков кафедры «Тепловые электрические станции» СФУ.

Встреча прошла в уютной и «домашней» обстановке. Николай Васильевич рассказал о своей производственной биографии, дал характеристику компании СГК и теплоэнергетики Красноярского края, показал направления развития энергетики на ближайшее время. Следует отметить, что Николай Васильевич является председателем государственной аттестационной комиссии по сдаче государственного экзамена и защите выпускных квалификационных работ у выпускников-теплоэнергетиков СФУ. При этом столь крупный руководитель является выпускником кафедры ТЭС 1979 года. В течение встречи у студентов имелась возможность задать разные вопросы и получить ответы по трудоустройству, о перспективах профессионального роста, о требованиях к выпускникам и т.п.

По окончанию встречи Николай Васильевич поздравил всех присутствующих студентов-теплоэнергетиков с Днем энергетика и наступающим Новым годом! Также им были вручены именные сертификаты студентам, получившим на конкурсной основе стипендию СГК за отличную учебу и высокие научные достижения. Стипендиатами СГК в этом учебном году стали следующие студенты кафедры ТЭС: Шубина Евгения (ФЭ 14-01Б), Чернина Анастасия (ФЭ 15-02Б), Головина Мария (ФЭ 16-01Б), Филиппюк Алексей (ФЭ 14-01Б), Елизарова Юлия (ФЭ 15-02Б), Высоцкий Александр (ФЭ 16-01Б), Коломогоров Илья (ФЭ 15-02Б), Волхонский Павел (ФЭ 16-02Б), Трифонов Илья (ФЭ 15-01Б).

27.12.2017