Подведены итоги конкурса им. первопечатника Ивана Федорова на лучшую публикацию по научно-исследовательской и научно-методической работам по результатам 2019 года

27 ноября 2019 года в Москве состоялось заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Российской инженерной академии», на котором подведены итоги Конкурса им. первопечатника Ивана Федорова на лучшую публикацию по научно-исследовательской и научно-методической работам (учебник, учебное пособие, монография, энциклопедия, научный журнал) по результатам 2019.

Рассмотрев предложения экспертов Конкурса им. первопечатника Ивана Федорова и членов Президиума Российской инженерной академии принято решение:

Присвоить звание Лауреат конкурса им. первопечатника Ивана Федорова с награждением медалью:

Кулагиной Татьяне Анатольевне – зав. кафедрой, профессору; Кулагиной Людмиле Владимировне – доценту кафедры. За учебное пособие «Кулагина, Т. А. Теоретические основы защиты окружающей среды:учеб. пособие / Т. А. Кулагина, Л. В. Кулагина. – Красноярск: Сиб. федер. ун-т, 2017 –364 с.»