Военный учебный центр

Военный учебный центр проводит конкурсный отбор граждан, для допуска к обучению по программам военной подготовки сержантов запаса либо солдат запаса. Дополнительная информация.

08.06.2020

В СФУ состоится онлайн-встреча представителей МВД со студентами и выпускниками

4 июня 2020 года в СФУ пройдёт онлайн-встреча руководителей Муниципального управления МВД России «Красноярское» со студентами и выпускниками. Цель встречи — перспективы поступления на службу в органы внутренних дел.

В СФУ пройдёт онлайн-ярмарка вакансий

20 мая 2020 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов, выпускников и работодателей принять участие в онлайн-ярмарке вакансий на платформе «Факультетус» — это цифровая карьерная среда для студентов, выпускников и работодателей.

Пресс-конференция с ректором Сибирского федерального университета

25 мая состоится уже вторая студенческая пресс-конференция с ректором Сибирского федерального университета Максимом Румянцевым. Встреча пройдёт, конечно же, в онлайн-формате, мы исключительно за безопасность.

Карьера в науке: кто такой учёный и что такое наука

Научно-образовательный центр молодых ученых приглашает студентов младших курсов, а также молодых ученых в качестве наставников принять участие в вебинаре «Эффективные траектории движения молодых учёных Сибири в период Кризиса 2020 года.

Научно-образовательный центр молодых ученых принимает заявки на Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ.

К участию приглашаются студенты и аспиранты, научные исследования которых соответствуют следующим направлениям (секциям):

Ново-Рязанская ТЭЦ

Рязанский филиал ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» приглашает на работу сотрудников из числа выпускников высших учебных заведений энергетического профиля.

Профстажировки 2.0

АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт совместно с Министерством науки и высшего образования продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0».

Информация для обучающихся!

Каждому студенту необходимо вступить в группу по информированию о дистанционном обучении политехнического института на ресурсе МОЙ СФУ

Новый сезон конкурса проектов от лаборатории РУСАЛа

В Конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата, магистратуры и аспиранты Университета в возрасте до 30 лет.

Уважаемые выпускники!

В компании ООО «ЮгЭнергоИнжиниринг» открыта вакансия на должность химик-технлог.

Встреча с представителями студии технического творчества "Делай роботов"

В пятницу, 28 февраля, в 18:00, состоится встреча с представителями студии STEM робототехники «Делай роботов».

Новый VII сезон Международного конкурса научно-технических проектов «INRADEL 2020»

Стартовал новый VII сезон конкурса INRADEL, концепция которого заключается в подготовке перспективных инновационных научно-технических проектов в сфере электроники от стадии прототипа или проверенной технологии до реализации на практике.

Награждение студентов и преподавателей, организаторов фестиваля НАУКА 0+

На этой неделе состоялось награждение студентов и преподавателей, принявших активное участие в подготовке и проведения Всероссийского фестиваля НАУКА 0+. Студенты и преподаватели были отмечены благодарственными письмами от организаторов фестиваля.

ООО "Сорский горно-обогатителный комбинат" приглашает на работу

ООО "Сорский горно-обогатителный комбинат" приглашает на работу выпускников университета по направлению "Электроснабжение".

12.12.2019