Контрольная неделя с 21.10.2019 г.

Всем старостам получить бланки контрольной недели в УОО

Уважаемые школьники 9-11 классов, родители и учителя!

Политехнический институт СФУ приглашает Вас на День открытых дверей 2 ноября 2019 года ул. Киренского, 26а (ост. Студгородок) корпус «Д» (№15).

Вниманию иностранных студентов!

11 октября 2019 года с 16-00 до 19-00 по адресу: пр. Свободный 79/10, актовый зал Б 1-01 состоится встреча Главного Управления по вопросам миграции МВД России с иностранными студентами СФУ по вопросам соблюдения миграционного законодательства РФ, постановки на миграционный учет инос

Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплинам: «Электротехника», «Транспорт и хранение углеводородного сырья», «Управление процессом бурения скважин».

Олимпиада – значимое интеллектуальное событие, позволяющее привлечь внимание лучших представителей молодежи к избранной сфере деятельности, вопросам развития строительной отрасли, продемонстрирововать уровень сформированности профессиональных компетенций.

Вниманию иностранных студентов!

12 октября 2019 года в 14-10 состоится вводное тестирование по Русскому языку. Тестирование будет проходить по адресу пр. Свободный, 82а корпус «Пирамида», аудитория 332. По вопросам проведения тестирования можно обращаться по т. 8-923-305-77-90 (Софья Александровна).

В СФУ пройдёт студенческая пресс-конференция с врио ректора Максимом Румянцевым

25 сентября 2019 года состоится первая студенческая пресс-конференция с врио ректора Сибирского федерального университета Максимом Румянцевым.

Установочная сессия для студентов 1 курса заочной формы обучения

Установочная сессия для студентов 1 курса заочной формы обучения состоится 5 октября 2019 года.

Студенты 1 курса прибывшие из КИРГИЗCКОЙ республики; республики КАЗАХСТАН; республики ТАДЖИКИСТАН; УКРАИНЫ

Всем студентам дневного отделения 1 курса, обучающимся на бюджетной основе, необходимо получить пластиковые карты ПАО «ВТБ» по адресу пр-кт СВОБОДНЫЙ,79 корпус 1, холл согласно расписания:

Студенты 1 курса

Всем студентам дневного отделения 1 курса, обучающимся на бюджетной основе, необходимо получить пластиковые карты ПАО «РОСБАНК» по адресу ул.КИРЕНСКОГО, 26 А, АУД.Д326 согласно расписания:

Вниманию 1 курса Политехнического института

Первое занятие по физической культуре на первом курсе ФЭ состоится на стадионе «Политехник» по адресу Борисова 6и.

Первое занятие по физической культуре на первом курсе МТ состоится 02.09.2019 в 14-10 на стадионе «Политехник» по адресу Борисова 6и.

Вниманию студентов 1 курса!!!

Для назначения и выплаты материальной поддержки в виде однократной компенсации проезда от места проживания до места учебы на автобусном или железнодорожном, а в случае их отсутствия – речном или авиатранспорте, первокурсникам, проживающим за пределами г. Красноярска и

Вниманию зачисленных на обучение в Политехнический институт!

По вопросам заселения в общежития необходимо обращаться в дирекцию Политехнического института, расположенную по адресу: ул. Киренского, 26А, ауд. Д2-09, тел. 8(391)2912-142, pi@sfu-kras.ru.

Собрание зачисленных не проводится!

ДИПЛОМНИКАМ – ЮНОШАМ по подписанию обходного листа во втором отделе СФУ

1. Обходной лист выдадут в деканате. Заполнить шапку обходного листа до прихода во второй отдел (фамилия, имя, отчество, учебная группа).