Политехнический институт СФУ


Всероссийский молодёжный научный форум «Наука будущего — наука молодых»

В ноябре 2021 года в городе Калининград, на базе Балтийского федерального университета им. Канта пройдёт Всероссийский молодёжный научный форум «Наука будущего — наука молодых». Основным мероприятием форума станет финал VI Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

К участию приглашаются студенты и аспиранты (не старше 32 лет), научные исследования которых соответствуют следующим направлениям (секциям): агро-, био- и продовольственные технологии; гуманитарные науки; информационные технологии и математика; науки о жизни и медицина; науки о Земле, экология и рациональное природопользование; новые материалы и способы конструирования; социальные науки; транспортные системы, машиностроение и энергетика; физика и астрономия; химия и химические технологии. Положение о конкурсе.

Студенты и аспиранты, вышедшие в финал, будут приглашены для участия в очном туре, где их работы оценят ведущие российские и зарубежные учёные и определят победителей конкурса. Всем финалистам будет предоставлена оплата проезда к месту проведения форума и обратно, размещение в гостинице и питание.

Для участников третьего этапа конкурса предусмотрена публикация представленных на конкурс тезисов в сборнике материалов участников Форума.

Заявки принимаются в электронном виде до 29.09.2021 г. по почте nocmu@sfu-kras.ru. Консультация по участию: Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, Татьяна Нежмакова, nocmu@sfu-kras.ru , тел. +7 902 956-93-88.



21.09.2021