Публичный лекторий «Энергия будущего»

«Энергия будущего» — совместный образовательный проект компании En+ Group и корпоративного университета «ЕвроСибЭнерго».

В рамках проекта образовательные сессии, посвящённые технологиям будущего, пройдут в СФУ и Иркутском национальном исследовательском техническом университете. В качестве лекторов выступят именитые эксперты — учёные, руководители промышленных компаний и другие специалисты в сфере технологий.

Как подчёркивают организаторы проекта, ключевые активы и новые проекты холдинга расположены в Восточной Сибири, поэтому одна из приоритетных задач проекта — содействие повышению общего уровня осведомлённости студентов иркутских и красноярских энергетических вузов о новых технологиях и трендах развития.

Красноярская сессия проекта намечена на 5 декабря и будет посвящена вопросам климата и экологии. Темы дальнейших сессий в 2016–2017 учебном году: будущее облачных технологий, новые технологии в угольной промышленности и «зелёная».

Подробная информация доступна в группах проекта в соцсетях: ВКонтакте и Фейсбуке.