Общественная приёмная

Если вы хотите обратиться со своими вопросами и предложениями к дирекции ПИ СФУ, напишите свое сообщение здесь.

Братчиков Михаил Александрович

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как и где узнать и получить свой школьный аттестат, предъявленный при поступлении в Красноярский Политехнический Институт в 1993 году

Анастасия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста расписание вступительных испытаний на магистратуру в этом году. Кафедра «Инженерная экология и безопасность жизнедеятельности».

31.03.2018

колосницин сергей сергеевич

здравствуйте скажите как узнать и забрать диплом с гпту который предоставлял при поступлении в1987г если он в институте то можно его отправить почтой спасибо

20.03.2018

Вечный студент Николай

Здравствуйте. Могу ли я перевестись к вам в институт на заочное отделение? В данный момент закончил второй курс МТИ (московский технологический институт), негосударственное учебное заведение. Прохожу обучение по профилю "Системы и технические средства автоматизации и управления". Обучаюсь на заочном.

15.03.2018

Никита

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где взять бланк заявления и куда отправить, чтобы мне выдали справку об окончании пяти курсов? Документы не забирал, планирую восстановиться, но сейчас на работе требуют какой то подтверждающий документ, об окончании пяти курсов

28.02.2018

екатерина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как взять академ по семейным обстоятельствам и дадут ли его просто так?

26.02.2018

Наталья

Добрый день! Необходимо забрать диплом техникума, сдавали при поступлении в институт в 1984 году. Куда необходимо обратиться?

23.02.2018

Иващенко Наталья

Подскажите пожалуйста у вас есть распределение на практику в Норильск ?Сын учится еа 3 курсе машиностроение летаои под давлением

Алексей

добрый день. подскажите как поступить на бакалавриат (второе высшее) на базе высшего экономического и сколько лет обучение?

Гость2017-09

Здравствуйте!Мне нужны мои документы плюс академическая справка для восстановления в Иркутском вузе!что нужно сделать и кому написать чтобы побыстрее все документы вы собрали и выслали мне!если можно заказным письмом с уведомлением!Заранее спасибо!

Гость2017-09

Здравствуйте!такой вопрос!нужно забрать документы!плюс академ справку для перевода в Иркутский вуз!куда и кому написать чтобы это было быстро и просто!или позвонить!

Аноним

Какие предметы нужно сдавать для поступления?

Аноним

Здравствуйте, а в 21 год с 9 классов берут? На автомеханика и платно ли ?

12.08.2017

ООО "Фирма КОМСТРОЙЭКСПОЦЕНТР" г.Канск

Добрый день, наше предприятие заинтересовано в привлечении на работу молодых специалистов выпускников машиностроительного факультета, на сайте Вашего института в разделе "Студенту" " Биржа труда" можно разместить объявление?

19.07.2017

Петр

Какие экзамены нужно сдать в форме ЕГЭ для поступления в институт.

09.07.2017

Кузнецов В.Н.

Здравствуйте, существуют ли сокращенные программы обучения в бакалавриате Политехнического института, очной формы для выпускников Красноярского автотранспортного техникума?

04.07.2017

Пенкина

Здравствуйте! нужна копия приказа об отчисление студента для органов соц.защиты. Можно ли выслать копию на факс соц.защиты или mail.ru. Куда обратиться и что нужно (иногородние, приехать не можем)

13.06.2017

Мама Сергея

Здравствуйте,На вопросы кто-нибудь отвечает?

05.06.2017

Костя

Здравствуйте, я обучающийся на 1 курсе в БрГУ. Факультет Энергетики и Автоматики. Я узнал, что у вас есть вакантные бюджетная места. Могу ли я перевестись в ваш институт, если разница в экзаменах менее 5, и обе сессии сданы на 4-5. Если существует такая возможность, можете подсказать куда мне нужно обратиться.

31.05.2017